Знакомство с иностранцами в брачном агентстве.

rss

Знакомство с иностранцами в брачном агентстве.



Пару недель назад Александр встретил Оксану. Они учились в школе вместе, но после выпускного ни разу не виделись. В первый момент Александр не узнал Оксану. Навстречу ему по улице шла молодая, красивая, ухоженная и хорошо одетая женщина. По её лицу было видно, что счастливая звезда упала, если не прямо на неё, то очень близко.

«Оксана!» — окликнул женщину Александр.
Да это оказалась она. А была такая невзрачненькая, почти серая мышка, а стала прямо царицею морскою. И ему, и ей не терпелось поскорее рассказать о себе. Не сговариваясь они завернули в ближайшее кафе.
Выяснилось, что, окончив ВУЗ Оксана вернулась к себе в Северодонецк и там зарегистрировалась на сайте знакомства в северодонецке . Работала, дружила, но жизнь все не складывалась. Совершенно случайно, она уже и не помнила, как Оксана нашла в интернете Международное брачное агентство CQMI заполнила анкету и, как во всех сказках бывает, забыла об этом. Через два месяца ей позвонили из агентства и сказали, что к ней с серьезными намерениями едет Жан. И закрутилось. Жан оказался интеллигентным мужчиной с украинскими корнями, проживающим в Квебеке. У него был свой бизнес.

Теперь Оксана принимает активное участие в этом бизнесе. После свадьбы Жан сразу же отписал 30% своего бизнеса Оксане. У них двое детей. Мальчик и девочка. Оба учатся в платных престижных школах. Три дома, и они очень счастливы.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-08-11 14:24:56, просмотров: 1203
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898