rss

Маска молодости



Компания Body Shop со своими Drops of Youth (Каплями молодости) придумала «упругую маску для сна». Это ночная маска, которая оставляет кожу гладкой, гидратированной и припухшей. Формула бьюти лайн купить которое можно по ссылке содержит растительные стволовые клетки Эдельвейса для придания активных свойств клеткам кожи. Маску рекомендуют оставлять на ночь и формировать у себя как бы вторую кожу, чтобы обеспечить интенсивное омолаживающее действие.

Вот отзыв одной из пользователей такой маски.
Она пишет: «Нужно обязательно иметь у себя этот продукт! Это абсолютно фантастично! Я никогда бы не подумала, что мне в мои 31 год потребуется ночной крем. Хотя мой предыдущий бренд был прекрасен, это было так тяжело! Моя кожа изо всех сил пыталась дышать, и мне порекомендовали эту маску, которую я сразу же купила. Блестящая маска для сна — это именно то, что нужно! Для покрытия всего лица требуется очень небольшое количество — у меня комбинированная кожа очень сухая под глазами. Я положила её на все лицо, а на сухие области я положила немного меньше.

Просыпаюсь утром, а моя кожа по-прежнему мягкая, насыщенная, и я физически чувствую, что мои морщины медленно, но верно уменьшаются благодаря режиму ухода за кожей! Drops of Youth фантастические!» Она же продолжает: «Используйте только небольшое количество, размазывая по всему лицу. Хотя они кажутся дорогими, их требуется значительно меньше, чем других ночных кремов, которые я пробовала. Подождите около 15 минут, прежде чем лечь на подушку. Дайте им время впитаться в вашу кожу, а не в вашу подушку!»

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-08-09 14:19:57, просмотров: 1114
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898