Следите за своим автомобилем !

rss

Следите за своим автомобилем !



Небольшую историю расскажу про то как порвался ремень ГРМ на моем автомобиле и благо что машина у меня была русская и в ней не страшно такое , а после того как это случилось надо было всего поставить новый ремень ГРМ . А на основной части машин если порвался ремень ГРМ – то это вы сразу вынуждены будете делать полный ремонт двигателя , как говориться в простонародье капиталку движка.

Где менять ремень ГРМ в положенное ему по заводским и когда вы сможете прочитать на этом сайте - у нас заменят ремень грм правильно . Там много информации от технических описаний и регламента обслуживания , до адресов и телефонов мастерских в разных регионах России . Это очень полезная информация и тем кто разбирается в автомобилях очень нужная информация . Если вы во время не поменяете свой ремень ГРМ или он порвется от износа и какгото дефекта то это беда и трата очень больших денег. Иномарки вообще все помоему на этом деле очень сильно просчитались . У нас в России ВАЗ 2109 и ВАЗ 2114 сделаны так что когда рвется ремень его просто надо новый поставить и все , а иномарки же кошмар вообьше в этом деле.

Вот такой мой информационый короткий пост –и совет всем следите за своим Автомобилем чтобы как можно меньше тратить денег на его обслуживание и как можно комфортней и быстрее ездить . Ещё много детале которые важны в машине – и куча других подробностей вы можете узнать по ссылке что я дал. Там целая библиотека и каталог сервисных автомомастерских.
 
Дата добавления: 2017-05-17 20:22:45, просмотров: 1423
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898