Как ДПС смотрит на антирадары ?

rss

Как ДПС смотрит на антирадары ?



Вот меня всегда интересовал такой вопрос после того как я узнал что есть антирадары – как на это смотрят органы правопорядка ? … Вроде бы милицию снабжают дорогой аппаратурой что бы они смогли поймать нарушителей скоростного режима благодаря радарам , и даже камеры им дают чтобы ДПС было что показать в суде в случае чего . А людям продают антирадары , которые ловят милицейские радары и предупреждают водителя чтобы он сбросил скорость прямо перед постом или отрядом ДПС.

Вот к примеру официальный сайт TrendVision по ссылке продает многое для автомобилей – это и видеорегистраторы, антирадары и даже зарядные устройства для аккамуляторов. И что интересно ихние Антирадары действительно работают и предупреждают что где то стоит камера с радаром скорости – видел сам такой антирадар в действии. Ну и ещё много продает эта компания и производит , но мне интересно почему легально разрешено продавать антирадары )

Я как водитель посоветовал бы всем водителям соблюдать скоростные режимы , хотя сам не саблюдаю иногда – но уверен что иногда из-за нарушения скоростного режима происходит мнгого аварий и иногда со смертельным исходом. И лично я стараюсь соблюдать знаки обгон запрещен , главная дорога и уступи дорогу первостепенно , у скоростные режимы конечно иногда привышаю но не намного. На трассе я могу ехать со скоростью 120 километров в час , а меня ещё могут обогнать на скорости 170 )) … У меня нет антирадара и я уверен что надо наводить порядок с машинами и всякой техникой. Есть у меня в машине только видеорегистратор чтобы было что показать Милиции в случае чего , и стараюсь я ездить очень аккуратно .
 
Дата добавления: 2017-05-16 20:36:29, просмотров: 1465
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898