Музыка в машине должна быть хорошей !

rss

Музыка в машине должна быть хорошей !



Недавно приехал ко мне знакомый и мы с ним недолго посидели в машине пообщались , ну и в процессе общения он мне продемонстрировал разные его музыкальные примочки в машине . И честно сказать я был очень поражен как в его машине устроена музыка и насколько качественно она у него играет . Магнитофон какой то модный названия не помню но суть проста – в магнитофоне жесткий диск на котором несколько миллионов композицый и стерео система по выдаче звука играет качественно с качественными басами – саб-буфера правда у него нету . Ну и конечно это очень меня поразило я просто был в восторге и хочу теперь себе в машину такой же магнитофон с жестким диском .

Ну а вопроса где брать музыка на этот жесткий диск у меня не возникло . Вот к примеру сайт Русские новинки - на нем очень много музыки и сежей и старой и есть возможность поиска. И думаю на этом сайте многие найдут то что искали или слышали по радио . Ну и конечно много ещё таких сайтов где есть музыка для бесплатного скчиваяния. Так что не стесняемся и скачиваем любимые треки себе на диск.

Вот и хочу вам сказать всем владельцам машин – чтобы вы поражали своими системами музки в авто всех своих знакомых и радовали своих близких и друзей. Это очень качественно и красиво сделаные автомобили даже могут участвовать в ежегодных конкурсах по автозвуку. Вы наверно не раз слышали про такие выставки где собираются многие автовладельцы для того что бы помериться силами своих прокачаных автомобилей в воспроизведение музыки . Это радует как проходящих людей так и самих владельцев автомобилей вместе с их близкими.
 
Дата добавления: 2017-05-10 17:48:29, просмотров: 1234
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898