Путешествия меняют мировозрение

rss

Путешествия меняют мировозрение



Уверен что люди которые посещают много странн думают немного иначе как основная масса людей которая кроме своей страны нигде не была . Конечно путешествовать можно и по своей стране , но думаю что посещения других стран кроме своей меняет мышление , мировозрение и развитость человека. Потому что когда видиш другие странны в которых другая архитектура и другие люди которые говорят на другом языке – произведет на человека большой эффект и это изменить человека ихнутри. Сейчас можно легко купить билет на самолет к примеру тут чартер - и после небольшой подготовки документов можно уже спокойно прогуливаться по другой стране туристом . Это конечно большой плюс и ранее такого не было чтобы каждый человек мог посетить другую страну. И я уверен что этот международный туристический бизнес меняет все человечество вместе взятое.

Конечно сказать что знать все языке должен путешественник это тоже как то глупо , но уверен что хоть элеметарные вещи человек должен на том языке в какой стране он находится. Да и к тому же в наше время полно переводчиков электронных которые переводят речь собеседника. Видел я несколько таких переводчиков которые легко перевели мою речь на иностранный язык и речь иностранца на мой Русский язык. Это дорогие и хорошие переводчики которые созданы для того что облегчить всем путешественникам и описаниеми их и точек продажи полный интернет. Забейти в поисковике слово электронный переводчик и вам представит выбор большой этих новых современных гаджетов.

Вообще это я вам так рассказал небольшое мнение о иностранном туризме – ну и конечно советую вам по возможности посетить несколько стран чтобы хотябы просто расширить кругозор.
 
Дата добавления: 2017-04-27 22:17:18, просмотров: 1203
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898