Молоко и его важность в жизни людей

rss

Молоко и его важность в жизни людей



Ещё не много расскажу про очень важно для человека питательное вещество – Молоко. Без молока думаю человечество жило бы совсем иначе. И так задуман мир что младенцев кормит мама молоком из свое груди. Есть конечно искусственное молоко которое делается из порошка и им тоже кормят малышей , но натуральное грудное молоко это самое полезное для малыше которые недавно появились на свет .

Да и взрослые люди очень сильно любят молоко . и в каждом магазине вы можете найти молоко и с удовольсвтием попить . Но это в основном коровье молоко продается в магазинах , и коровье молоко проходит специальную обработку перед продажей. Вот к примеру аппарат пластинчатая пастеризационно охладительная установка - который обрабатывает молоко перед продаежй , делает чистым , стерилизует и охлаждает. Такие установки нужны для промышленного производства молока большими объемами. А в деревнях молоко пьют сразу после того как подоят корову . Или уже после доения коровы молоко ставят в холодильник а потом пьют . И я не раз пил чистое коровье молоко сразу после доения или с холодильника. И что удивительно вкус молока сразу после коровы отличается от магазинного .

Есть ещё и козье молоко которое славится своей пользой для здоровья . И многие люди покупают чистое козье молоко для своих молодых детей. Козье молоко говорят очень питательно и содержит много витаминов и советуют пить козье молоко для здоровья практически всем )
 
Дата добавления: 2017-04-23 18:53:33, просмотров: 838
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898