Недвижимость - квартира или дом ?

rss

Недвижимость - квартира или дом ?



Наверно не я только один задаюсь этим вопросом что если выбор где жить или какое жилье себе выбрать , то сразу возникают мысли о том что же лучше квартира большая или частный дом. И тут я начинаю путаться потому что квартира хорошо с одной стороны , а частный дом намного лучше с других сторон.

Рассмотрим квартиру . Квартира это в основном небольшое помещение состоящие из нескольких комнат . И редко бывает что в квартире есть такая комната как гостиная из за маленьких размеров. А в частном доме комнат обычно намного больше и есть такие комнаты как гостиная . Гостиная это тоже важный интерьер дома где можно собираться вместе с гостями. Вот к примеру есть сайт где продают уже готовые квартиры парк мира апартаменты купить - москве и московской области.. И когда я смотрю на этом сайте по ссылке и вижу готовые квартиры и дома в которых находятся эти апартаменты квартиры , то честно сожалею что я небогат и не могу позволить себе недвижимость даже в московской области ( Хотя бы квартиру не говоря о том что частный дом в москве это вообще верх элиты если ещё частный дом в центре !

Есть люди которые наоборот предпочитают квартиру и небольшое помещение . Так что если вам предстанет выбор купить квартиру или построить частный дом вместо квартиры – то я бы советовал строить дом и сделать в нём очень хорошую гостиную , чтобы гости были приятно удивлены вашим вкусом и вашим стилем )
 
Дата добавления: 2017-04-20 18:45:53, просмотров: 1113
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898