Красивый офис и удобства

rss

Красивый офис и удобства



Часто бывает необходимо посетить какую ни будь компанию и когда приходишь в компанию и офис этой компании выглядит достаточно красиво , то честно сказать у меня сразу складывается впечатление хорошее о компании. Бывают случаю конечно компания не очень известна у них малые доходы и офис выглядит довольно уныло и некрасиво , но такие случаи редкость. Мне кажется компания должна заботиться о виде своего офиса чтобы клиента сразу были довольны и имели хорошое представление и доверие- думаю на ремонта офиса не стоит сильно экономить.

Вот к примеру если много комнат и каридоров , то мне кажется хорошо нужно подумать при выборе дверей межкомнатных . А на дверь в офисах очень нужно ставить - доводчик двери , чтобы работники офиса не хлопали дверями а двери сами плавно закрывались. И эти довотчики тоже можно подобрать под дизайн вашего офиса и размеры дверей . Дизайн делается разными компаниями или часто люди просто на свой вкус делают офис решая по ходу как должен выглядеть их офис. Окна , двери , обои и мебель это важный фактор красивого офиса.

Бывает приезжаеш в компанию которая вроде знаменита и примерно имеет не малые доходы а офис выглядит ужасно , со старым ремонтом или даже старой мебелью – это сразу портит впечатление . Так что советы довать не буду , но выскажу мнение что нужно следить за внешним видов офиса если он есть – чтобы даже работники компании чувствовали красоту и раслабленость , не говоря а клиентах которые будут рады видеть красивое помещение или здание и красивых опрятно одетых сотрудников. Внешний вид сотрудников офиса тоже нужно продумывать и как то контролировать.
 
Дата добавления: 2017-04-18 02:17:11, просмотров: 1187
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898