Дети - не так все и просто

rss

Дети - не так все и просто



Вроде бы кажется всем легко что чтобы создать и воспитать ребенка нужна просто любовь . А мне кажется и постоянные телевизионные дебаты на тему бедных детей говорят обратное – что сделать ребенка легко , а вот вырастить и воспитать хорошего человека это большая проблема. По телевизору так идут постоянные дебаты на эту тему и родителям показывают передачи как делать не надо или дают советы как поступать родителям со своими детьми. Вот к примеру тоже сайт компании которая помогает родителям воспитывать ребенка - занятия для детей невский район . По ссылке целая организация которая родителям которые немного платить помогут растить и воспитывать ребенка .

И таких компаний очень много в наше время , секции , группы , клубы и так далее. Меня даже помню записывали родители на всякие кружки , я ходил в походы , занимался плавонием и танцами . И это правильно что тогда были такие организации и сейчас они есть . Уверен что это правда большая проблема ростить и воспитывать ребенка требующая немало сил , денег и средств . Можно даже сказать ребенок это половина жизни родителей .

Когда много денежных средств конечно и няню можно нанять и сиделку и воспитателей и частных тренеров. А вот когда денег ели хватате чтобы поесть , прожить и одется – то ребенок в такой ситуации это очень большая проблема. А делать детей как всем взрослым известно это очень легко и приятно .

В индии к примеру дочка это не совсем долгожданный ребенок , так как в индии обычай за дочку отдавать большое наследство . А половина индии это бедные люди и там когда говорят будет девочка для многих это печальная новость .

 
Дата добавления: 2017-04-08 18:16:32, просмотров: 1226
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898