Работа строителем не каждому по душе

rss

Работа строителем не каждому по душе



Один мой знакомый уже не первый год работает в строительном деле и уже обучился многим словам и техники работы. И уже они в паре с ещё одним пареньком имеют своих подсобников и работают на компанию занимаясь тем что им нравится и получает за это немалые деньги. Ну и как то решил попробовать из-за нужды денег – работу на стройке и пришел к выводу что это не моё , меня просто бесит работать подсобником на стройке. А вот моему знакомому давно понравилось он сейчас мастер в своем деле. Знает много слов строительных и техник работы , умеет работать с многими инструментами и можно сказать уже профи. Вот я к примеру даже не знаю где и как может применятся такой инструмент как толщиномер рф купить , а толщиномер применятся наверняка на стройке и с ним работают мастера , и уверен что знакомый знает для чего нужен этот Толщиномер и где он применятся.

Да и вообще каждому человека своя стихия и свои вкусы и нравы по работе. Уверен только в одном что если вам не нравится и вы не собираетесь обучаться строительному ремеслу , то работать всегда подсобников вам будет сложно. А стройка это такое дело , либо ты мастер , либо подсобник помощник мастера . Ну а мастера конечно больше да и работа у них попроще когда имеется подсобник. Всю тяжелую работу можно возложить на подсобников. Ну а подсобники это понимают и готовы работать многие . зарплаты ведь на стройках большие даже у подсобников и если работать а не леньтяйничеть то на стройке можно прилично заработать.

К примеру мой знакомые за несколько лет обслуживания новостроек уже потратил большую сумму на лечение своих болезней , и теперь копить на красивую машину. Купить простую и дешевую как он говорит это не проблема , но красивая и дорогая это проблема .

Ну а я лично несмог работать на стройке и даже нехочу обучаться этому ремеслу до уровня мастера хотя и знаю что зарплаты у мастеров большие .
 
Дата добавления: 2017-04-07 19:54:38, просмотров: 1228
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898