Бронированный мобильник

rss

Бронированный мобильник



Очень интересно становится в последние время посещать мобильные точки продажи мобильных телефонов. Для меня самое интересно новшество последних лет это бронированные телефон . Тоесть внутри это бычный смартфон с неочень мощными характеристиками , но с наружи это целый кирпиц который вести около 1 кг , и выглядит как телефон военных . Такие брони телефоны как я думаю создаются реально для военных или экстрималов – они противоударные и водонепроницаемые . Да вот даже пленки для обычных телефонов защтиные ито стали продавать пробенопленки вот к примеру тут - СТЕКЛА И ПЛЕНКИ http://novitagroup.ru/catalog/stekla_i_plenki_optom/ .

Не хочу конечно сказать что это плохо потому что понимаю что есть реальные люди которые занимаются экстримом или к примеру полиция и военные – и им и правда нужен телефон со сверх возможностями по противоударности и водонепроницаемости . У знакомого моего такой телефон – так вот полазив по нему я неуидел разницы между недорогоыми простыми аналогами кроме брони )..

Меня радует это – то что поевилась возможность выбора помиом цвета и корпуса , но ещё и экстримальны версии телефонов которые за годы не то что пропали с продажи , а наоборот стали популярны и есть почти в каждой точке мобильных телефонов.
 
Дата добавления: 2017-03-11 19:39:49, просмотров: 1630
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898