Эра скоростей интернета и доступности

rss

Эра скоростей интернета и доступности



Время сейчас такое что без интернета никуда. Любой бизнес или частник как то связан с интернетом. Бизнесу так необходимо знать такое как сайт визитка и группы в соц сетях. К примеру тут прайсмм - компания рассматривает другие компании по продвижению групп в социальных сетях которые помогут бизнесу набрать обороты.

Помню время когда у меня был модем 56.000к компании Acorp и скачивание простой песни занимало около одного часа , а скачать кино с интернета так это в обще было занятие на сутки. А сейчас интернет есть практически в каждом телефоне скоростной и проводят даже в частные дома уже Оптоволокно которое позволяет скачать кино за 5 минут а одну песню за секунду. В общем интернет набирает обороты и становится доступным каждому желающему.  И провайдеров с каждым днем все больше и даже в деревнях есть возможность купить радиомодемы – которые позволяют иметь высокоскоростное подключение к интернет и безлимитному трафику.

 

Через интернет сейчас проходит очень много . Даже телефоны стационарные домашние и то идут многие через интернет. И чтобы провести вам в дом телевидение , телефон , интернет и радио достаточно подключить высокоскоростное подключение в интернету и вы получите сразу очень много функции . Вплоть до того что даже заказать такси сейчас можно через интернет – и мащину подадут к вам под дом в течении очень короткого времени.

 

В общем рад за нас людей – что прогресс служит большое благо для всех людей. И даже медецина и то развивается намного быстрее благодаря интернет и высоким скоростям . Уверен что многие медицинские институты имеют внутреннею сеть через интернет.

 
Дата добавления: 2017-02-15 19:58:50, просмотров: 2152
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898