Наше обучение в России

rss

Наше обучение в России



Честно скажу я закончил школу , потом лицей а потом ещё и институт. Так вот я доволен что людям предоставляется такая возможность и многие из моих однокурсников работают уже не первый по полученной в институте специальности и получают немалые деньги. Конечно некоторые знакомые со школы маются по разным подработкам.

Есть и минусы в современном обучение , а точнее сказать минусы для некоторых и плюсы для других. Помню вот не раз пользовался услугами вместе со знакомым по написанию статей , рисованию чертежей грамотных людей. Так и сейчас есть такая возможность заказать магистерскую диссертацию . Не хочу сказать что это плохо или хорошо когда кто то за вас делают работу и вы её сдаете как свою. Это с одной стороны плохо потому что получается липовые знания и нечестный диплом , но с другой стороны на свою память вспомню что были предметы которые реально очень сложные и жизни мне не пригодились – по этим предметами я пользовался помощью специалистов.

Сейчас проводится очень жесткий контроль и куча экзаменов вместе с борьбой по взяточниством в школах и институтах . Это конечно хорошо что общество стримится к выпуску очень грамотных специалистов , но я как выпускник института помню что многих людей поотчисляли потому что преподаватели были к ним слишком суровы. Получилось так что человек был очень грамотных по многим предметам , а по одному преподаватель завалил человека и он не смог сдать сессию и его отчислили . А человек был очень грамотным и почти все предметы сдавал на высшие балы . Вот и получается что реально иногда нужно пользоваться услугами репетиторов и частных специалистов помогающим абитуриентам институтов.
 
Дата добавления: 2017-02-03 15:49:36, просмотров: 1403
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898