Китайцы завоевывают рынок мобильных !

rss

Китайцы завоевывают рынок мобильных !



Совсем недавно все были наслышаны о китайских подделках брендовых телефонов , и дешевыми китайскими слабыми телефонами . А вот сейчас Российский рынок завоевывает китайский производитель брендовых китайских телефонов Xiaomi . И с каждым днем продукции этой все больше на руках и в рекламе интернета . Xiaomi также стоит на прилавках уже популярных в россии дилеров мобильной продукции , не говоря уже о интернет магазинах которые есть отдельно посвещены продукции компании Xiaomi . А производят они очень много мобильных продуктов и аксессуаров к ним к примеру - смотрите по ссылке зарядные устройства .

Ну а лично как потрибитель и человек немного понимающий в электронике – скажу что компания Xiaomi производит неплохую технику , которая вполне может вести конкурентную борьбу с популярными брендами и иногда даже намного превосходит своих конкурентов в соотношение цена-качество . Есть телефоны у этой компании которые очень мошные и красивые и стоят они намного дешевле своих аналогов известных брендов . Ну и конечно грамотные люди и любители креативных китайских штучек перешли на эту марку телефонов и аксессуаров к мобильным устройствам.

Что можно ещё вам сказать кроме всего вышесказанного ? Думаю ничего – вам стоит самим перейти на сайт по ссылке либо посмотреть в интернет магазинах продукции этой компании и вы сразу поймете что китайская республика способна удивлять нетолько подделками и дешевыми некачественными штучками – но хорошей и качественной продукцией в мире электроники .
 
Дата добавления: 2016-10-31 23:47:28, просмотров: 1691
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898