Сервис для вебмастеров

rss

Сервис для вебмастеров



Думаю каждый вебмастер знает что такое HTML и темболее каждый вебмастер должен понимать в этом HTML коде и уметь что то состовлять на этом языке разметки вебстраницы. Дизайнеры могут знать а могут и нет этот HTML - для дизайнеров как мне кажется главное составить графичесткую оболочку проекта , а вот вебмастер должен делать уже верстку HTML страницы из макеты который ему предоставил дизайнер . Вообще это сложная работа при которой и вебмастера и дизайнеры часто ошибаются. Для таких ошибок вебмастера или верстальщика страниц придуман специальный сервис Очистка HTML

 


Этот сервис по ссылке проверяет на орфографию кодеров HTML и удаляет ошибки или ненужные теги . Мне кажется это полезно и удобно , ведь таких сервисов много потомучто вебмастера часто допускают ошибки из за которых появляются много ненужного кода HTML . Пройдя по ссылке вы можете протестировать свой код и испрвленый код и что в итоге страница выглядит также просто убрано много ненужного мусора из кода .

Мне кажется что каждый вебмастер должен пользоваться такими сервисами , чтобы не нагружать конечных пользователей ненужными кодами – потому что у многих пользователей интернета слабый компьютер которые тупит часто из за ошибок и ненужных кодов . В Коде должна быть эстетика и красота .

Так что уважаемые вебмастера проверяйте свои коды на чистоту и красоту )

 
Дата добавления: 2016-09-21 18:46:32, просмотров: 1817
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898