Покупка ссылок для своего сайта

rss

Покупка ссылок для своего сайта



Сейчас есть инновационный случайный ротатор, который работает с совершенно новой системой многократного обмена рефлинками: краудлинкингом.
Теперь не проблема купить ссылки свой сайт .
Краудлинкинг очень похож на краудфандинг и краудсорсинг, но, эта текущая концепция применима конкретно к процессу обмена сборщиками. Подобно краудфандингу и краудсорсингу, краудлинкинг полностью основан на вкладе и участии большого количества людей; действительно, чем больше людей используют сервис краудлинкинга, тем больше этот сервис будет эффективным и прибыльным для всех пользователей.
Краудлинкинг следует принципу «используй, чтобы поделиться», то есть идее, что пользователь должен использовать рефссылки кранов других пользователей, прежде чем он сможет поделиться своими реферальными ссылками кранов с другими. В случае с краном ссылок, например, этот принцип «поделиться для использования» представлен таким образом: пользователь должен сначала использовать ротатор (то есть использовать рефссылки крана от других пользователей), затем впоследствии он сможет добавить реферальные ссылки своего крана в ротатор. Цель краудлинкинга — сделать сборщики более прибыльными для всех: как для пользователей сборщиков, так и для владельцев сборщиков. Используя эту систему, выигрывают все!
Таким образом предложили случайный ротатор, который работает в соответствии с концепцией краудлинкинга. Чем больше пользователей используют ротатор и особенно примеяют реферальные ссылки на сборщики от других пользователей, тем больше у них шансов добавить в ротатор большее количество своих реферальных ссылок на сборщики.
Специальный кран случайным образом появляется в ротаторе один раз в течение 48 часов. Этот кран позволяет первым 5 пользователям претендовать на 10 000 сатоши каждый. Мы считаем, что предложение этого крана — хорошая инициатива, чтобы мотивировать пользователей крана использовать наш ротатор в дополнение к нашей основной функции краудлинкинга.
 
Дата добавления: 2022-02-19 17:47:28, просмотров: 918
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898