Эпоксидный наливной пол

rss

Эпоксидный наливной пол



Полимерцементные стяжки..
сухие смеси, затворяемые водой, позволяют в кратчайшие сроки выполнить выравнивающую стяжку под нанесение финишного слоя, так и в качестве самостоятельного покрытия. Относятся к классу малопылящих покрытий.
«эпоксидный наливной пол» меют высокую стойкость к механическому износу, обладают высокой химической стойкостью. Наносятся в толщинах от 0,2 до 6 мм.Являются абсолютно беспыльными.Не подвержены искрообразованию.Позволяют получить покрытие с высоким декоративным эффектом. Все предлагаемые типы покрытий на нашем сайте являются решениями только для профессионального выполнения, требуют специальных навыков и набор оборудования для их нанесения. На все материалы имеются необходимые сертификаты соответствия.
Для получения рекомендаций по подбору технического решения, рекомендуем обратиться к специалистам Компании — Промышленные покрытия с обозначением технического задания.
Осуществляем прямые поставки различных видов защитных материалов на строительные объекты.Мы решаем задачи по защите конструкций на вновь строящихся и реконструируемых объектах по всей России. Мы предоставляем только высококачественные технические решения, позволяющие обеспечить высокие сроки безостановочной эксплуатации вашего объекта.
 
Дата добавления: 2022-02-09 10:52:42, просмотров: 552
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898