Отдых в отеле у моря

rss

Отдых в отеле у моря



Какой город на побережье Черного моря сочетает в себе городской отдых и пляжный отдых, где можно провести увлекательные выходные или отдых всей семьей? Конечно, Одесса! В этом мегаполисе можно отдохнуть и телом, и душой. Эта жемчужина в короне черноморских курортов ежегодно привлекает множество туристов со всего мира. Прекрасные песчаные пляжи, исторические достопримечательности, интересные анимационные программы, аттракционы прямо на берегу моря и разнообразие развлечений – все это гарантирует незабываемый отдых в Одессе.
Если вы едете в Одессу на деловую встречу, в гости к родственникам или просто отдохнуть, вы всегда можете остановиться в комфортабельной гостинице. Он расположен в центре самой популярной курортной зоны, также называемой Аркадия. Гостиница полностью соответствует всем международным стандартам. Гостиница это одно из лучших мест для проживания в Одессе. Он расположен в курортной зоне города, поэтому вы легко сможете добраться до любого района Черноморского курорта и посетить все его достопримечательности. Однако самым большим преимуществом его расположения является доступ к главному пляжу Одессы. Наслаждайтесь купанием и солнечными ваннами здесь, когда захотите. Сейчас всегда предоставят, если нравится Одесса море отель.
В отеле несколько десятков прекрасно обставленных и комфортабельных номеров с оригинальным дизайном.
Сотрудники Аркадии подходят к каждому клиенту индивидуально, чтобы отдых 2021 в Одессе стал незабываемым.В отеле есть все необходимое для приятного семейного отдыха:
Комфортабельные семейные номера;
ресторан,
вай-фай,
Парковка для вашего автомобиля;
В шаговой доступности находится пляж, магазины, рестораны и клубы.
Здесь дружный коллектив, который неустанно работает над созданием атмосферы незабываемого отдыха в Одессе. Одним из главных приоритетов отеля является обеспечение безопасности гостей. Для этого на его территории строго соблюдаются правила гигиены и социальной дистанции, чтобы во время карантина каждый гость был в полной безопасности.
Чистота, гигиена и безопасность являются нашими приоритетами, и мы поддерживаем их на максимально возможном уровне. Есть несколько мер предосторожности.
Использование специальных средств с высокой антимикробной активностью при уборке всего отеля.
Дезинфекция помещений кварцевыми лампами.
Усиленная уборка общественных мест каждые 2 часа.
Это лишь небольшой перечень мер, принимаемых для обеспечения безопасности каждого гостя. Кроме того:
вы можете заказать завтрак в номер.
 
Дата добавления: 2022-02-02 09:09:01, просмотров: 561
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898