Сигнализатор почты в почтовых ящиках

rss

Сигнализатор почты в почтовых ящиках



Интересную штуку придумали иностранцы и собирают публику на kickstarter для запуска данной вещицы в массовое производство и распространение . Называется эта штука mailboxes network . По ссылке перейдя вы можете просмотреть небольшое видео где описано вся пользя этой вещицы . Говорят на иностранном языке и лично мне мало что понятно , но видео показывает наглядно весь пример работы данного устройства и может понять практически каждый без знания иностранных языков .

 

В двух словах – это такое устройство которое крепится на почтовом ящике и в доме – состоит из двух частей. 1 часть на почтовом ящике – когда почтовый ящик наполняется чемто то он шлет сигнал второй части которая дома , и вторая часть звуковым сигнализатором и световым индикатором дает понять владельцу что в ихнем почтовом язике что-то находиться . Вот такая простенькая но хитрая штука .

 

Ведь и правда не будеш же бегать каждый раз проверять почтовый ящик ? проще купить такую штуку которая сама будет оповещать когда в вашем почтовом ящике появилась газета , или письмо или что то иное . Удобно и главное эфективно )

 
Дата добавления: 2016-09-18 18:21:38, просмотров: 1379
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898