3Д печать и 3Д сканирование

rss

3Д печать и 3Д сканирование



Сейчас вошло такое в моду печать и сканирование в 3Д формате. Это очень выгодно так как производством 3Д деталей на 3Д принтере занимается всего пару человек - вместо большого завода . 3Д печать это современное новшество которое постепенно окутывает своими возможностями всю планету . Также для 3Д принтеров сделанны 3д сканер купить который может позволить любая организацию занимающеюся производством деталей на 3Д принтере.

 

Да и вообще 3Д сканер это хорошая штука для дома и для любителей моделировать свои вещи в компьютер . 3Д сканер это хитрое изобретение , которое в отличии от обычного сканера делает сканирование в нескольких диапозонах и создают на компьютере полную Зд модель отсканированных вещей. Штука очень удобная .

 

Ну а про 3Д принтере которые после 3Д сканера производять детали это отдельная ветвь современно индустрии которая способна тягатся в производительности с целыми заводами и цехами. Даже на Международной Космической станции ходят слухи что скоро начнет работать 3Д принтер и прямо в космосе производить детали для МКС . Ещё есть 3Д принтеры которые могут печатать еду – это вообще финал фентези))

 
Дата добавления: 2016-09-14 13:24:12, просмотров: 1260
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898