Берегите теплопровод

rss

Берегите теплопровод



Все наверно видели рядом с старыми многоквартирными домами либо с заводами трубы – которые называют теплопроводом. Так вот вы наверно заметили что они либо обмотаны либо заделаны специльным покрытием чтобы сбереч проводимое по ним тепло . Сейчас же делают такие теплотрассы намного иначе . Есть специальные трубы изопрофлекс 115а которые сберегают тепло намного эфективней и также эты новые трубы намного долговечней . Прокладуются они либо под землей либо по поверхностным каналам. Подробнее почитайте на сайте куда я дал вам ссылку.

 

Это вроде как сказать скачок технологий 21 века. Такие трубы и с виду намного приятнее смотрятся чем старые убогие теплотрассы , и расчитаны эти трубы на десятилетия безупречной работы так как сделаны из пластика или пластико содержащих спец сплавов которые не изнашиваются в отличии от металлических труб более 50 лет . Эфективно , выгодно и красиво – можно так охарактеризовать вложения мастеров в такие современные трубы для теплопровода. Трубы эти также подходят и для прокладки электрических изаляционных каналов.

 

Вообщем если вы подрядчик делающий современно вход и выход воды вместе с электроканалми , то я бы вам советовал ознакомится с новыми материалами которые для вас будут намного дешевле и эфективнее старых металических труб )

 
Дата добавления: 2016-09-13 16:47:39, просмотров: 1305
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898