Способ рекламы СМС рассылки

rss

Способ рекламы СМС рассылки



Не все наверно слышали о таком способе рекламы как СМС рассылка , но многие наверно плучали непонятные СМС с непонятного номера который рекламирует что то - это и есть так называемая реклама СМС рассылка. Более подробно и детально описанный процесс этого вида реклама вы сможете прочитать и ознакомиться тут - смс рассылка бесплатно . У этого агенства по СМС рассылкам сейчас идет рекламная акция 1000 смс в подарок при заказе на определенную сумму.

 

Не могу сказать что то более точно на тему СМС рассылок , но как мне кажется этот вид рекламы тоже немало эфективен и дает немало посетителей и звонков вашим менеджерам. Только представьте более 5000 телефон к примеру и на каждый приходит ваша реклама сайта или услуги . Так вот думаю что из 5000 ваших клиентов будет минимум 100 , и окупит ли себя такая реклама или нет это надо уже пробовать .

 

Телефоны вечная штука которая в руках миллионов людей и ваша реклама сразу попадает в руки многих тысяч – думаю это очень эфективно .Не могу сказать что такой вид рекламы сравним с Телевизионной рекламой , но такой вид рекламы думаю будет на одном уровне с рекламным щитом гдето в центре города _)

 
Дата добавления: 2016-09-12 15:36:11, просмотров: 1290
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898