СЕО для социальных сетей

rss

СЕО для социальных сетей



Расскрутка в социальных сетях это немало важный фактор в привлечение аудитории к сайту. Социальный сети имеют ежедневную много миллионную аудиторию и поэтому очень важно отломить кусочек от соц сетей и привести пользователей к себе на сайт . Вот к примеру контора которая предлагает услугу - раскрутка в контакте группы ! А вконтакте это одна из самых больших социальный сетей в России и странах СНГ . Тоесть иметь там раскрученную группу или страницу – это значит иметь дополнительный источник прихода целевой аудитории.

 

А многие думали раньше что не совсем нармальный подход к СЕО для сайта . Но со временем думаю многие вебмастера стали замечать что на сайтах появляются колонки из социальных сетей которые рекламруют группу или страницу в соц сетях.

 

Если вы вебмастер то полазийте по сайт с открытой статистикой всем и посмотрите каково количество переходов с соц сетей на крупных порталах с раскрученной страницой или группой в соц сети – и вы сразу поймете насколько важно продвижение и раскрутка в соц сетях. !

 
Дата добавления: 2016-09-12 01:47:28, просмотров: 27142
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898