rss

Периезд за границу.



Много людей которые хотят сменить нетолько район или город в своей стране , очень много таких людей котрые вообще хотят сменить страну проживания. Причиной таких желаний становиться разногласия с законом и людьми , либо просто нравственность к другой стране или любовь и уважение к представителям чужих стран и желание жить среди них в их стране.

 

Вот есть компания которая подскажет как получить вид на жительство в литве , а также думаю эта компания подскажет как получить вид на жительство и в других странах. Мир устроен что так что люди стараются соблюдать желания друг друга и даже странны некоторым людям дают вид на жительство у себя в стране.

 

Я вот тоже вроде русский но с удовольствием покинул бы Россию , но не из а того что нелюблю русских или свою странну – а из за того что попал необъеснимое положение где я вообще считаюсь не русским и многие люди меня воспринимают как ионастранца и даже несоблюдают права мои и свои обязоности . То есть для меня чтобы чувствовать полноценным человеком – единственный выход это покинуть страну и ждать перемен в своей стране чтобы вернуться.

 
Дата добавления: 2016-09-09 14:52:11, просмотров: 1480
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898