Кровельные самоклеющиеся материалы Ризолин.

rss

Кровельные самоклеющиеся материалы Ризолин.



РИЗОЛИН — самоклеющиеся кровельные и гидроизоляционные материалы нового поколения обладающие паро-шумоизоляцией, изготовленные на основе стеклоткани, пропитанной специальным битумно-полимерным составом с уникальными целевыми добавками, улучшающими его эксплуатационные свойства.
Рулонные кровельные материалы безогневым методом укладки. Срок службы более 25 лет.
За многолетний опыт работы в данном направлении нашими клиентами стали объекты систем образования, здравоохранения, оборонно-промышленного комплекса, производства и предприятия, фермерских хозяйств, аэропорты, складские и логистические комплексы, ЖКХ Москвы во многих регионах России, торговые центры, многоярусные паркинги и многие другие.
Купить Ризолин и Фольгоизол по низкой цене можно напрямую с завода «ризолин официальный сайт» на котором можно купить качественной товар по доступной цене.
Цена материалов зависит от суммы заказа и партии товара, который можно приобрести оптом и в розницу с наших складов в Москве и МО, а также у наших партнеров и получить скидку от объёма т.к. у нас индивидуальный подход к каждому клиенту.
 
Дата добавления: 2021-11-01 10:14:47, просмотров: 614
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898