РЕМОНТ БЕТОННЫХ И НАЛИВНЫХ ПОЛОВ В ОРЛЕ

rss

РЕМОНТ БЕТОННЫХ И НАЛИВНЫХ ПОЛОВ В ОРЛЕ



В результате активной эксплуатации бетон часто выходит из строя, изнашивается, появляются деформации, проявляются дефекты. Не нужно полностью менять покрытие, достаточно произвести ремонтные работы. Ремонт промышленных бетонных полов может рассматриваться в качестве обязательной профилактической процедуры. Это позволит сэкономить значительное количество средств, не допуская полного разрушения, требующего дорогостоящего восстановления или заливки с нуля.
Компания «Техностройфасад» более 10 лет занимаемся устройством и ремонтом промышленных бетонных и полимерных «Пол ремонт в Орле».
Стоимость работ зависит от площади помещения и степени повреждений. При серьезных нарушениях целостности и структуры покрытия потребуется провести капитальный ремонт бетонного пола в гараже, подвальном или производственном помещении, на складе. Если повреждения невелики, можно ограничиться очаговым углубленным ремонтом с укладкой армирующей сетки.
Мастера используют специальные инструменты, скрупулезно соблюдают технологию. На объект выходят опытные специалисты, работающие в Орле и Орловской области свыше пяти лет. При этом цены на ремонт швов в бетонных полах, заделку выбоин, армирование и стяжку демократичны, мы не завышаем прайс.
 
Дата добавления: 2021-11-01 10:02:08, просмотров: 485
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898