Сайт МОНУМЕНТ начал рекламировать навесы для могилы. Придумано очень перспективно!

rss

Сайт МОНУМЕНТ начал рекламировать навесы для могилы. Придумано очень перспективно!



навес для могилы поражает своей необычностью и новизной. Я такого еще никогда не встречал раньше.
Отличный креативщик появился на сайте МОНУМЕНТ. Ну я думаю вы и сами понимаете разницу. Одно дело монумент или памятник на могилу – это, так сказать в пределах разумного, а вот навес над могилой – это уже полёт фантазии. Впечатляет!
Самое главное, если вы перейдете на сайт по ссылке, оставленной мной чуть выше в этом тексте, то фотография навеса над могилой никаких противоречий и неприятий не вызывает. Всё выглядит в пределах разумного. А если противоречий и неприятия нет, то такое новшество войдёт в нашу жизнь очень быстро и органично.
Об этом вам при помощи фотографий и пытается сообщить сайт МОНУМЕНТ. Вы, например пришли на могилу родственника и пошёл дождь, а почивший родственник, как бы старается вас оградить от непогоды своим способом. Как это символично и щемит сердце любого живого человека.
Мне даже кажется, что такое новшество на могилах наших кладбищ очень быстро приживётся. Я, например не вижу в этом ничего обидного и неуважительного. Любому живому человеку требуется кров. Даже на могиле, на кладбище.
Навесы, как мы видим, на фотографиях, не такие уж и дорогие. Судя по фотографиям на сайте МОНУМЕНТ стоят они от 7000 до 10000 рублей. Поэтому такое новшество обязательно приживётся.
 
Дата добавления: 2021-10-31 19:08:56, просмотров: 518
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898