Трэйдерам из Белорусии

rss

Трэйдерам из Белорусии



Не все знают что интернет доход у основной части населения не облагается налогом – не потому что так сделано государством а потому что государство этот доход контролировать не может . И вот только шас органы власти взялись за уригулеровку доходов интернет дейтелей . Не важно буть то интернет трейдер или вебмастер . Вот советую ознакомится новичкам из белорусии с документом - закон о Форекс в Беларуси .

 

Там в документе много написано и суть того что там написано заключается в том что даже валютные интернет трейдеры обязаны соблюдать закон и уплачивать налоги. Это нововведение поевилось сравнительно недавно после того как банки и государство заметило какие суммы перечисляются через интернет структуры . Хотя государство и раньше знало окрупных доходах интернет деятелей , но контролировать без законов не магло . Теперь же как в России так и Белорусии издали специльаные законы которые население наших стран должно соблюдать и уплачивать налоги , иначе это может грозить уголовными статьями с немалыми сроками заключения.

 

Вот такие дела дорогие граждане . И совет вам могу дать если вы начинаете интернет деятельность которая приносит доход то вы должны будете в скором времени приготовиться в законодательному давлению и соблюдение специальных законов об интернете .

 
Дата добавления: 2016-09-08 19:52:44, просмотров: 1332
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898