Типография и цифровые решения в области полиграфии.

rss

Типография и цифровые решения в области полиграфии.



Мы предлагаем широкий спектр услуг по производству информационных и рекламных материалов. Это могут быть визитки, листовки, буклеты, открытки, бланки, каталоги, журналы, плакаты и иная полиграфическая продукция; услуги по цифровой и офсетной печати, копированию, брошюровке и ламинации. В нашей типографии используется новейшее оборудование ведущих мировых фирм. Это позволяет нам достигать наилучших результатов при изготовлении полиграфической продукции.
В нашей компании было самостоятельно разработано программное решение для создание макетов визитных карточек на сайте «онлайн типография». Данное решение интересно для клиентов, поскольку позволяет сэкономить время и деньги на разработку макета. Это направление мы будем развивать для другой полиграфической продукции, такой как буклеты, открытки, календари, листовки.
Производство упаковки
В связи с тем, что все больше продукции начинает производиться в России и клиенты нашей типографии переносят свои производственные площади в Россию, возникла потребность в производстве качетсвенной упаковки. На сегодняшний день мы производим подарочную упаковку из дизайнерских материалов, товарную упаковку из картона и микрогофрокартона. Оказываем такие услуги, как кашировка, вырубка, тиснение, склейка и прочие операции, необходимые для качественного производства данного типа продукции.
 
Дата добавления: 2021-10-06 10:14:59, просмотров: 527
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898