Упрощение жизни Рекламным агенствам

rss

Упрощение жизни Рекламным агенствам



Уже писал в блоге про рекламные агенства и их функцию в продвижение компании размещением по городу рекламных плакатов. Так вот сегодня опишу небольшой механизм который помогает из напечатанного плаката сделать полноценный рекламный щит . Есть такое устройство пресс для установки люверсов - оно делает из рекламного щита легко прикрепляемый плакат .

 

К примеру вам распечатали на полотне большой рекламный щит , а как вы его будете крепить ? Вот каркас теперь нужно то устройство которое устанавливает ливерсы – так называемые отверстия с металлическим ободком для крепления любых рекламных щитов. Этот пресс на который я вам дал ссылку ручного управления и за одно нажатие этот прест делает отверстие и устанавливает так называемые ливерсы металлический ободом чтобы было удобно крепить хоть тросами хоть дюпелями прибивать рекламный щит. Можете пройти по ссылке и прочитать подробнее про этот пресс и что такое ливерсы.

 

Думаю у всех владельцев городских рекламных агенст есть подобное устройство , если то советую его вам приобрести – для удобство работы и долговечности прикреплённых ваших плакатов.

 
Дата добавления: 2016-09-07 13:07:30, просмотров: 1452
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898