Индексако – первая Биржа Прогнозов

rss

Индексако – первая Биржа Прогнозов



Индексако – первая Биржа Прогнозов на финансовых рынках, абсолютно независимая от брокеров, аналитиков и трейдеров.
Теперь нет необходимости искать прогнозы на сторонних ресурсах, читать длинные пространственные аналитические тексты и выискивать в них полезную для вас информацию. Мы собираем для вас все прогнозы в одном месте и предоставляем их в удобной для поиска и восприятия форме.
Мы определили, что большинство финансовых порталов в первую очередь заинтересованы в привлечении средств от инвесторов и трейдеров, поэтому ошибочные прогнозы собственных трейдеров они не публикуют. В результате мы решили начать поиск независимых трейдеров, чтобы самостоятельно оценить качество их прогнозов.
За 12 лет мы проделали огромную работу по анализу различных статей в СМИ для оценки публикуемых прогнозов, провели массу встреч с представителями брокеров и хедж-фондов для поиска талантливых трейдеров.
За это время нам удалось найти успешных трейдеров, от которых мы получали прогнозы и «форекс сигналы» для покупки ценных бумаг и валют, и в итоге, собрали большую базу прогнозов от различных специалистов, а также оценили точность и доходность их прогнозов.
В 2019 году мы решили не ограничиваться самостоятельным поиском аналитиков и создали Биржу Прогнозов, где каждый аналитик может публиковать свои прогнозы и назначать на них цены.
На Бирже Прогнозов невозможно удалить или скорректировать ранее опубликованный прогноз. Все, что публикуется на Бирже, сохраняется и анализируется для предоставления правдивой информации пользователю о точности и доходности прогнозов каждого аналитика
 
Дата добавления: 2021-09-02 12:24:54, просмотров: 611
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898