Сайт GEOMETRIKA обучает детей очень многим необходимым навыкам уже с детства

rss

Сайт GEOMETRIKA обучает детей очень многим необходимым навыкам уже с детства



Этот сайт называется GEOMETRIKA, а само обучение можно назвать ментальная арифметика для детей в Екатеринбурге . В это обучение входит:
1. Развитие детского мозга. Сразу двух полушарий.
2. Дети учатся быстро считать в уме.
3. Удивительное развитие детской памяти, особенно зрительной и слуховой, которые становятся взрослыми, но продолжают удивлять.
4. Развитие детской концентрации внимания, чего добиться особенно трудно. Посмотрите на своих детей. Разве вы не хотели бы, чтобы ваши дети также могли бы концентрировать своё внимание.
5. У детей также развивают логику путем применения различных формул, способствующих развитию логики у детей.
Подробнее о ментальной арифметике для детей в Екатеринбурге вы узнаете на сайте GEOMETRIKA, если пройдёте по ссылке, которую я оставил в начале этого текста.
Следующий навык, которому обучают на сайте GEOMETRIKA – это скорочтение. Я помню, как своих детей обучал обычному чтению. Скажу честно, было трудно. И это обучение обычному чтению, а тут сразу скорочтению.
Обучение скорочтению способствует развитию у вашего ребёнка:
• всех видов памяти (логической, смысловой, слуховой, зрительной);
• ребёнок постигает мнемотехнику запоминания;
• привыкает к усидчивости и концентрации внимания, чтобы запоминать нужные слова и фразы;
• специальные методики игры и упражнения способствуют повышению скорости чтения. Благодаря этому ребёнок значительно лучше воспринимает даваемый ему материал, запоминает его и успеваемость ребёнка повышается.
Благодаря вышеперечисленным приемам и методикам, IQ ребенка значительно увеличивается, и он становится на голову выше по своим знаниям среди своих сверстников.
Если вы желаете, чтобы ваш ребёнок стал продвинутым по сравнению со своими сверстниками, то все что от вас требуется это:
1. Зайти на сайт GEOMETRIKA, ссылку на который я оставил в первом предложении этого текста.
2. В шапке этого сайта найти жёлтую клавишу «Оставить заявку». Там же указаны адрес и другие контактные координаты сайта GEOMETRIKA.
3. Кликнуть по клавише «Оставить заявку».
4. Откроется простая форма, которую нужно заполнить, указав ваше имя, ваш телефон, возраст ребёнка.
За подробностями обращайтесь на сайт GEOMETRIKA. Сайт очень хорошо работает и настроен просто отлично. Единственное, что может вас задержать, так это сложность попасть на сайт. Дело в том, что за последнее время сайт стал очень популярным и туда стало трудно попасть. Если вам повезло, и вы сразу попали на сайт, то не теряйте время, а сразу оставляйте заявку. С вами свяжутся по телефону и вы уже будете в команде вместе с вашим ребёнком.
 
Дата добавления: 2021-08-25 19:22:46, просмотров: 526
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898