Частная медицина как бизнес

rss

Частная медицина как бизнес



Не для кого уже думаю не секрет что половина медиков и клиник в больших городах это частные компании которые исключительно основываясь на финансовой стороне. Хотя и большинство государственных мед учреждений облагается дополнительными финансовыми растратами со стороны обычных россйских граждан . Плохо это или хорошо решать вам. Но мне кажется что это шаг в лучшую сторону , главное что бы все эти частные медики были лицензированы государственными медицинскими лицензиями и не вели свою безграмотную калдовскую деятельность багатея на доверчевом населении.

 

Вот к примеру одна из таких компаний предоставляет услуги по перевозке больных - это можно сказать плюс в наше время. Скорые помощи не всегда приезжают во время и они вообще не возят многих людей которым сложно добраться до клиник или при переезде на новое место жительства. Частные перевозки больных это плюс для всего общества – потому что не все легковые машины и грузовые оборудованы специальными средствами для перевозок больных с различными заболеваниями. Ещё это медицинская компания предоставляет много услуг с которыми можете ознакомится на их сайте.

 

Хорошо что государство много берет на себя , но оно иногда просто не справляется с количеством нуждающихся в определённых услугах . У нас в городе тоже ездят машины скорой помощи которые принадлежат частным компаниям и таких не вызовиш по 03 , на таких машинах написан свой телефон частной компании – и думаю что иногда это очень помогает обществу.

 
Дата добавления: 2016-09-05 23:58:57, просмотров: 1321
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898