Интернет-магазин SS20

rss

Интернет-магазин SS20



Уважаемые клиенты, добро пожаловать на официальный сайт, интернет-магазин сертифицированных улучшенных автокомпонентов подвески для ВАЗ и Иномарок SS20Region.ru!
Компания является официальным дилером и розничным интернет-магазином продукции SS20 завода НПП Система Технологий
Продукция бренда представленная на данном сайте, поставляется напрямую с завода на розничный склад нашей компании. Это гарантирует оригинальность и сертифицированность автокомпонентов подвески, а также их 100% качество.
Наша работа строится, прежде всего на удовлетворение запросов каждого отдельно взятого клиента, так как мы заинтересованы, чтобы каждый наш клиент остался доволен проделанной нами работой и полученным результатом. Квалифицированные менеджеры интернет-магазина помогут вам правильно подобрать автокомпоненты подвески для вашего автомобиля, учитывая стиль вождения, условия эксплуатации, ваши пожелания и конечно же бюджет. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, поиск компромиссных и наиболее оптимальных решений с целью удовлетворения тех задач, которые Вы ставите перед нами. Наличие собственного большого склада продукции «СС20» обеспечивает формирование и отправку вашего заказа в максимально сжатые сроки.
На всю продукцию распространяется фирменная гарантия производителя. Гарантийный срок эксплуатации автокомпонентов подвески составляет от 6-ти до 48-ми месяцев без ограничения пробега. Компания, как официальный дилер SS20, обеспечивает выполнение всех гарантийных обязательств перед нашими клиентами. Гарантийные талоны в обязательном порядке оформляются сотрудниками склада интернет-магазина прикладываются к заказу, что обеспечивает нашим покупателям официальную гарантию завода производителя SS20.
 
Дата добавления: 2021-08-25 09:45:38, просмотров: 762
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898