Ликвидация ООО – услуги профессиональных юристов

rss

Ликвидация ООО – услуги профессиональных юристов



Компания «Правовед» предлагает свои услуги ликвидация ООО. Наши юристы помогут с оформлением документов и их подачей в налоговую инспекцию. Ваше участие в процессе будет минимальным. Вы просто ставите нам задачу и забираете подписанные бумаги с отметкой о том, что ваша фирма прекратила свое существование. Данная процедура проводится, когда директор не хочет продавать компанию при неблагоприятной экономической обстановке.
Реорганизация и ликвидация юридических лиц – это полное прекращение деятельности ООО при отсутствии претензий со стороны кредиторов.
ликвидация ооо под ключ цена» всегда доступная.
Компанию удаляют из единого реестра ЕГРЮЛ и снимают с налогового учета. При добровольном устранении общества с ограниченной ответственностью к учредителям и директорам не может применяться субсидиарная ответственность. Наши юристы проведут процедуру быстро, грамотно и с соблюдением законодательных стандартов.
Если у компании нет долгов, но так и не удалось поднять продажи или выйти на желаемый доход – проводится добровольная ликвидация. Решение принимают все члены ООО, собирается кворум, проводится голосование, оформляются нужные бумаги. Такой метод оправдан, если расходы превышают прибыль и нет возможности продать компанию. Принудительная процедура назначается, если есть долги или деятельность организации привела к нарушению закона.
Если вы не знаете, как устранить свою компанию, обратитесь к нашим юристам. Сотрудники нашей компании готовы оказать свою помощь.
Предлагаем качественные услуги быстрая ликвидация ООО в Москве. Мы сэкономим ваши деньги, время и нервы!
 
Дата добавления: 2021-08-25 08:55:56, просмотров: 667
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898