Панельно каркасные дома с завода.

rss

Панельно каркасные дома с завода.



Строительная компания Индивидуальный Дом и самый авторитетный завод России — Тамак, предлагают построить в новой Москве или Подмосковье, заводской панельно-каркасный дом для круглогодичного проживания под ключ, либо в стадии теплый контур. Данная технология замечательна тем, что все конструкции дома выполнены из качественных, пожаробезопасных и экологически чистых материалов, и при этом все стеновые панели изготавливаются на заводе в теплых цехах с соблюдением всех Снипов.
Спроектируем и построим для вас, любой проект, это может быть к примеру норвежский проект дома, финский проект дома, австрийский проект дома, проект норвежского дома и т.д. Одноэтажный, двухэтажный, трехэтажный, мансардный дом, многоквартирный, дом с цокольным этажом, дом для постоянного проживания с полноценным вторым этажом.
Строительство каркасных домов по технологии панель Тамак альтернативные названия технологии — сборные панельные дома, панельные заводские дома, каркасные дома с завода, каркасные дома «элитные каркасные дома» .
Этот способ возведения индивидуального жилья позволяет получить готовый к заселению дом под ключ в очень сжатые сроки, всего 4,5 месяцев, если строительство попадает на зимний период, то 6 месяцев. Такие дома могут быть реализованы как по типовому возможны любые доработки проекта под ваши требования, так и по индивидуальному проекту.
Наша строительная компания осуществляет строительство заводских каркасных домов под ключ или в стадии теплый контур на территории Москвы, Московской области, Тулы.
 
Дата добавления: 2021-08-25 08:38:43, просмотров: 604
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898