Какая продукция выпускается на железном бетонном заводе.

rss

Какая продукция выпускается на железном бетонном заводе.



Сборные конструкции и изделия из железного бетона являются главным типом элементов конструкций. Их применяют в разных областях строительства.
Сборные элементы конструкций имеют несколько весомых преимуществ перед литыми конструкциями. Они создают больше возможностей, если нужно провести индустриализацию строительства. Применение больших элементов из железного бетона, которые выпускает завод жби , дает возможность переносить главные операции со строительных площадок на заводы с промышленными производственными процессами. Это существенно сократит время строительства и обеспечит более высокое качество продукции при низких затратах и меньших трудовых затратах.
Литые конструкции из железного бетона имеют место в современной строительной практике ряда капиталистических стран. При этом учитывают Америку, Великобританию, Францию. Это объясняют отсутствием в этих странах государственной системы стандартизации параметров и классификации строительных и монтажных элементов конструкций по типам. В СССР до 1930 года в области строительства раньше преобладали литые конструкции. Внедрение промышленных сборных конструкций в то время сдерживалось недостаточным уровнем механизации строительства, отсутствием специального оборудования для их массового производства и сборочных кранов высокой производительности. Литые конструкции из бетона составляют примерно 35% от всего объема производства железного бетона в СССР (1970 г.).
 
Дата добавления: 2021-08-20 08:54:04, просмотров: 498
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898