Нефтяной бизнес и экология

rss

Нефтяной бизнес и экология



Вы наверно видели много фотографий в интернете которые демонстрировали последствия разлива нефти в акваториях – они демонстрировали умерающих животных и рыбу попавших в нефтяные пятна . Нефть это одно и самых дорогих и полезных для людей веществ , а также одно из самых губительных и ужасающих для экологии и человечества.

 

Ученые придумали такую технику как скиммер нефтесборщик . Скиммеры бывают разных модификаций и типов с которыми вы можете ознакомится по предоставленной мною ссылке. И чтобы у каждой нефтедобывающие компании было такое оборудование это нужно настаивать нам с вами и целым обществом вместе с организациями подобными гринпису . Никто думаю не хочет приехать на черное море и попасть в нефте пятно которые получилось в результате пробоине в нефте-танкере – это неприятно и очень опасно для жизни любого организма.

 

Я лично жду не дождусь когда будет открыто нефтезамещение и весь нефте бизнес просто закроется из за ненадобности . Хочется уже быстрее это ! А пока остаётся надеится на порядочность нефтодобывающих компаний и законослужителей которые должны обязывать нефте компании убирать или исправлять свои ошибки !

 
Дата добавления: 2016-09-05 23:24:00, просмотров: 1324
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898