Экономические и партнерские связи

rss

Экономические и партнерские связи



Председатель совета директоров Cтрахового дома ВСК Сергей Алексеевич «Цикалюк» в интервью Илье Копелевичу для Business FM в рамках ПМЭФ-2019 рассказал о связи страховой отрасли с состоянием экономики в стране и мире, росте спроса на страховые услуги и стратегии инвестирования.
В последние годы спрос на страховые продукты растет как со стороны физических лиц, так и со стороны компаний.
Мы видим, что в последние несколько лет ряд государств стали пренебрегать сложившимися многолетними отношениями. Это в первую очередь экономические и партнерские связи. Это связи между организациями, между людьми. Каждый из нас прекрасно понимает, что, если кто-то напрямую ставит свои интересы выше интересов партнеров, происходит разрыв этих связей, который бьет по обеим сторонам.
Наше правительство много говорит о том, что нужно создать доброжелательный климат для инвесторов. С созданием таких реальных условий экономика РФ будет развиваться гораздо более активно. Конечно, это не может не касаться и нашей страховой отрасли. К сожалению, доля страхования в ВВП в России сегодня менее 2%. Хотя для всех экономически развитых государств этот показатель составляет около 10%..
Я могу сказать уверенно, что первый этап становления страхового дела в современной России прошел. Теперь необходимо его развивать, и это неизбежно будет происходить. Другой вопрос, какими темпами и за какой период мы достигнем хороших результатов. Многое будет зависеть от экономической ситуации в РФ.
Более подробное интервью вы можете посмотреть на сайте. Много интересных вопросов,на которых дан ответ.
 
Дата добавления: 2021-08-17 09:13:10, просмотров: 508
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898