Высоковольтные двигатели WEG

rss

Высоковольтные двигатели WEG



Компания по производству высокоготехнологичного оборудования «Техногрупп» предлагает купить высоковольтные двигатели WEG. В распоряжении заказчика обновляемый онлайн-каталог с перечнем ассортимента. По каждый изделию указана серия, мощность, габариты и количество полюсов. Цена зависит от объемов и типа заказа, определяется при общении с представителями компании.
Высоковольтный двигатель – высокотехнологичное устройство, которое функционирует в сети переменного тока при высоковольтном напряжении в диапазоне 3000-11000 вольт. Основная функция – преобразование электрической энергии в механическую, обратимость устройств позволяет проводить также обратное преобразование. Принцип работы основывается на электромагнитной индукции.
При изготовлении корпуса используется сталь, алюминиевый сплав или чугун с повышенными прочностными параметрами. Обладают значительными габаритами и массой до нескольких тонн при высоком мощностном коэффициенте. Цены на изделия определяются показателями мощности и дополнительными специфическими особенностями.В зависимости от свойств защиты от внешнего воздействия электродвигатели бывают: закрытыми (без отверстий для внешнего вентилирования, взрывонепроницаемыми, защищенными со специальными защитными приспособлениями
Также «высоковольтные двигатели» отличаются по конструктивным особенностям, методу охлаждения, вариативностью режимов работы, допустимым условиям эксплуатации и классу энергостойкости.
Менеджеры должной компетентности проконсультируют по вопросам, которые возникнут в процессе выбора.
 
Дата добавления: 2021-08-16 09:31:16, просмотров: 508
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898