Авиаперевозки и авиа доставка грузов из США.

rss

Авиаперевозки и авиа доставка грузов из США.



Компания СКАЙ-МАРИН организует авиадоставку генеральных грузов из любого города США. Мы отправляем товары прямыми и стыковочными рейсами крупнейших авиакомпаний. Прямая перевозка обеспечивает доставку в течение 2 дней (с учётом таможенного оформления), транзитные рейсы помогают снизить расходы, увеличивая время авиадоставки из США до 3-4 суток.
«Авиаперевозки в США» по доступным ценам,с большим опытом работы с бесплатной консультацией.
Менеджеры постоянно на связи с американскими коллегами. Это позволяет не терять время при согласовании деталей и оперативно реагировать на любые изменения.
При организации грузоперевозки из США мы предлагаем несколько вариантов маршрутов, а заказчик выбирает наиболее удобный по времени и стоимости. При необходимости организуем доставку по России прямыми машинами сразу после выпуска с таможни.
Авиадоставка в США самый быстрый способ транспортировать груз из России. Чтобы преодолеть расстояние между Россией и Америкой самолету требуется около 12 часов. Более 5 лет компания СКАЙ-МАРИН осуществляет экспортные авиаперевозки в США.
Благодаря тесному сотрудничеству с перевозчиками в более чем 130 странах мира мы максимально упрощаем процедуру доставки для клиентов, обеспечивая сжатые сроки и максимально низкие цены.
Получить подробную консультацию по авиаперевозке коммерческих грузов в/из США вы можете по телефону или на сайте авиаперевозки в сша
 
Дата добавления: 2021-08-12 12:23:05, просмотров: 519
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898