rss

Торговые центры



Одним из первых крупных торговых центров Пхукета стал Phuket Central Festival. Он находится почти в самом центре этого острова. На четырех этажах этого центра вы можете устроить себе невероятный шоппинговый фестиваль. На цокольном этаже, рядом с парковкой можно найти аксессуары для автолюбителей, офисные товары, сувениры и постельное белье, посуду и бытовые товары, разнообразное оборудование и просто строительные материалы.
Первый этаж торгового центра отведен под новинки парфюмерии и косметики.
Тут же поблизости – бужутерия и часы. Все топовые бренды к вашим услугам. Почти всегда можно нарваться на акцию или праздничную скидку. Далее – обувь самых именитых брендов. Есть отделы аксессуаров и сумок. Качество – просто великолепное, цена привлекательная.
На втором и третьем этажах центра найдется просто невероятное количество одежды. Стиляги однозначно оценят местные магазины, тем более, что брендовые вещи продаются по откровенно бросовым ценам.
Третий этаж центра отведен под огромный отдел спортивной одежды и посвящен любителям активного отдыха. Для тех, кто ценит активную жизнь, тут найдется много полезного и интересного. Ну а после того, как вы полностью вымотаетесь, ходя по магазинам, можно зайти в огромный ресторан или кинотеатр. Правда, фильмы крутят только на английском и тайском языке.
В центре можно найти антикварные магазины, в которых собрано множество предметов национальной культуры и предметов домашнего быта и обихода. В таком магазине очень просто подобрать себе сувенир или подарок.
«торговые центры пхукета» думаю что каждому понравится)вот здесь можно подробней ознакомиться phuket-fever.ru
В торговом центре есть много уютных кафе или филиалов крупных тайских банков. Для тех, кто интересуется бижутерией или дорогой обувью стоит посетить отдел Stella Luna. Только тут можно найти уникальную обувь и одежду, которая есть только в Таиланде.
Стоит отметить, что в зоне отдыха можно попробовать блюда почти всех кухонь мира, в том числе и русской.
В таком торговом центре вы с легкостью купите все, что вам хочется, тем более что цены в этих центрах предельно невысоки.
 
Дата добавления: 2021-08-12 11:50:29, просмотров: 501
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898