ВАКУУМНЫЕ НАСОСЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

rss

ВАКУУМНЫЕ НАСОСЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ



Наша компания сотрудничает со всеми мировыми производителями промышленного оборудования. Основным профилем является промышленные вакуумные насосы. Широкий модельный ряд позволяет подобрать насос под любое применение и решить любую промышленную задачу.
Благодаря широким складским позиция, заказчик получает промышленное оборудование из наличия и за кратчайшие сроки. Мы сотрудничаем со многим Российским грузоперевозчиками, поэтому оборудование доставим в любую точку России. Наши сервисные инженеры готовы произвести ремонт и техническое обслуживание промышленного оборудования любой сложности.
Вакуумные насосы подразделяются по уровню вакуума. К насосам промышленного вакуума относятся масляные одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы. Они имеют циркуляционную смазку и обеспечивают вакуум до 0.1мбар.
«вакуумное оборудование» больше информации можно посмотреть на сайте promvakuum.ru и сделать заказ с доставкой по выгодным ценам.
Каждый производитель предоставляет собственную гарантию, но в большинстве случаев это стандартная гарантия – 12 месяцев.
На складе имеется весь модельный ряд на воздуходувки вихревого типа.
Роторные воздуходувки изготавливаются по параметрам под заказ.Стандартный срок доставки от завода изготовителя до клиента составляет 8-10 недель
В сервисное обслуживание входит своевременное техническое обслуживание оборудования, проведение пуско-наладочных работ, диагностика и ремонт оборудования.
 
Дата добавления: 2021-08-12 11:47:49, просмотров: 479
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898