Стекло в вашем доме )

rss

Стекло в вашем доме )



Думаю многие строители и даже просто люди знают что такое профиль и фурнитура. Если нет то предлагаю чуток ознакомится и почитать информации на просторах интернета . А строителям предлагаю ознакомится с материалам по фурнитуре для стекла.

 

Вот тут можно купить профиль для стекла душевой кабины и самому сделать себе уголок в ванной для нормально и красивого места дешувой . Как бы глупо не звучало но многие делают не по заготовленным дизайнам свои душевые кабины , а по личному дизайн проекту . К примеру можно просто сделать обычный душ с полом из кафеля и водостоком и снаружи создать уголок из фурнитуры для стекла и самого стелка. И думаю многие талантливые строители с дизайнера сделают намного красивей чем предлагают заводы производителя душевых кабинок.

 

У меня знакомый строитель и у него небольшая квартира . так он сделал себе сам душ ! Выложил пол кафелем и сделал водосток , а также стены обложил кафелем – а уж потом по своему дизайну создал стеклянную загородку из красивого стекла и фурнитуры для стелка. И такого нигде не найдеш – это уникальный личный дизайн проект моего друга строителя . И когда я у него бываю в гостях удивляюсь что просто пацан смог так красиво создать в своей маленькой квартире уголок для душа )

 
Дата добавления: 2016-09-04 17:37:19, просмотров: 1329
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898