rss

Новый вид покраски



Наверно все сталкивались с таким видом работы как покраска и многие даже незнают что есть такой вид покраски как порошковая покраска. Чуть расскажу приемущества порошковой покраски над другими видами покраски .
Тут по ссылке фабрика коробок fabrikakorobok.com.ua - это компания которая производит картонные и не только коробки и упаковки. Зайдите посмотрите уверен что-то будет интересно.
Картонная коробка - это тип упаковки, подходящий для пищевых продуктов, фармацевтических препаратов, оборудования и многих других видов продукции. Складные картонные коробки обычно объединяются в трубу на заводе-изготовителе и отгружаются плоскими (сбитыми) упаковщику.

 

Тут порошковая покраска и описуется и производится компанией у которой в этом виде работ большой опыт . Как её описывает производитель не много : «Полимерная окраска является экологически безопасной технологией создания прочного декоративного покрытия, которое по надежности превосходит лакокрасочное.» Так что пользуясь такой покраской вы получаете двойную выгоду а именно намного долговечней обычной краски покрытие , которое ни в чем не уступает аналогам.

 

Как мне кажется и рекламирует компания таким способом покраски можно красить практически все. Это экономичне по денежным средствам , намного красивее и экологически чистая продукция.

 

Ещё интересного можно почитать и посмотреть по ссылке - ACE333 indonesia !

 
Дата добавления: 2016-09-04 16:19:28, просмотров: 1423
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898