Печально когда ломается ноутбук

rss

Печально когда ломается ноутбук



Столкнулся с проблемой этой я недавно . Мой ноутбук отрабатов честно мне 5 лет – поламалася. Ноутбук без всяких броблем и глюков работал всегда выполняя свои функции как развлекательная так и рабочая машина. Ну вот он решил что хватит и в нем сгорела видео карта.

 

Видео карта в ноутбуках это не такая плата которую можно купить просто поменять купив новую как на стационрарный ПК . Хоть и есть магазин запчастей для ноутбуков , но многое чего в ноутбуке нельзя просто поменяв вставив новую запчасть. Основная масса ноутбуков делается с видеокартой впаяной в основную микросхему ноутбука. СД дисковод , кулеры, клавиатуру и ещё много чего можно купить для ноутбука и поменять вытащив старое и вставив новое.

 

Видео чип в моем ноутбуке был впаян в микросхему и пришлось идти в ремонтную компанию чтобы они перепояли . Хоть ноутбук в этом плане хуже стационарных пк , но зато ноубук очень удобная вещь которая намного лучше стационарного пк. Магазин для ноутбуков тоже очень часто выручает и всем советую хоть немного быть знакомыми с устройством ноутбуков чтобы не платить лишнего и маленькие ремонты делать самостоятельно.

 
Дата добавления: 2016-09-01 23:44:46, просмотров: 1321
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898