rss

Флоат камера.



Если котне знает что это.)
Это специальная ванна с звукоизолированной крышкой, заполненная соленой водой на высоту порядка 30 см. Вода подогревается до температуры тела. При таком уровне воды и её температуре, погружаясь в воду, вы полностью теряете тактильные ощущения и как-будто парите в невесомости.
Один из самых ощутимых эффектов: ощущение невесомости, которое дает флоатинг, побуждает наш организм вырабатывать гормоны удовольствия.. эндорфины, которые в свою очередь естественным путем снижают болевые импульсы и ускоряют различные процессы регенерации и заживления в теле, не говоря уже о простом ощущении счастья и довольства жизнью, в котором нуждается любой из нас хотя бы изредка.
Во всех крупных городах России есть флоат студии, где можно опробовать эту замечательную процедуру На сайте float-spa.org можно посмотреть на флоат камера и выбрать, сразу скажу что это удовольствие не с дешёвых..но за то можно открыть свое дело и вам это откупиться.Все заботы и проблемы создания новой флоат студии мы берем на себя, вам не нужно будет что-то делать и переживать за это, мы передаем вам 100% действующий флоат центр..на котором можно будет заработать.
Предложение действительно для Москвы и регионов не далее 1000 км.. если интересно то напишите нам.
 
Дата добавления: 2021-07-17 20:22:26, просмотров: 813
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898