Продажа отличных качественных деревянных бочонков.

rss

Продажа отличных качественных деревянных бочонков.



Найдите дрова для бочонка, чтобы сделать его. Вам понадобятся грубые дубовые доски с деревьев, которым исполнилось не менее 100 лет и которые содержат очень плотную структуру. Доски должны быть просушены на воздухе в течение трех лет, прежде чем начать работу над ними для бочонка.
Здесь всегда найдутся лучшие Деревянные бочонки .
Подготовьте древесину, которая будет служить в качестве посохов для вашей бочки. Обрежьте древесину на длину, равную высоте вашего ствола. Сужайте концы так, чтобы они придали стволу изогнутую форму. Вырежьте внутреннюю часть шестов.
Поместите шесты вместе в железный обруч, известный как сборочное приспособление. Заполните обруч так, чтобы концы клепки были полностью охвачены. Посохи удерживаются на месте за счет натяжения обруча на сужающихся концах.
Слегка установите второй обруч большего размера, чем первая, на ствол, слегка сдвинув его по бокам примерно на 1/4 длины ствола. Плотно забейте обруч, придав ему бочкообразную форму. Как только пяльцы будут на месте, ударьте по концам клепки, чтобы убедиться, что концы находятся на одном уровне.
Снимите сборочное приспособление. Используйте губку, чтобы смочить поверхность шестов водой и нагреть бочонок на огне в течение 30 минут в вертикальном положении, чтобы запечатать бочонок.
 
Дата добавления: 2021-07-16 18:41:07, просмотров: 500
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898