Анонимность в интернете.

rss

Анонимность в интернете.



Думаю все слышали что такое слово анонимность ? Если нет то скажу в двух словах – это когда вы что то или кого то знаете а это что то или кто то вас не знает . К примеру анонимный серфинг в интернете это когда вы посещаете сайты , а сайты и люди которые на сайте незнают кто вы такой или откуда вы.

 

Рассмотрим простенький пример как анонимайзер . Анонимайзер по ссылке прячет вас от от всяких посегательств со стороны сайтов которые вы посещали . Сайт сделан в стили и название американского шпиона в россии который укрывался от американских друзей. И дает людям понять что через сайты которые вы посещаете за вами могу проследить . Там даже фото сноудена на главной. Сноуден этот тот самый агент американских спец служб который приехал спрятаться в россию.

 

Вообще тема шпионажа и анонимности часто затрагивается в жизни и интернете поэтому я тоже считаю что иногда лучше астатьтся анонимным спрятавщись за подставным анонимайзером и что бы ни кто о вас не узнал. Но верить этому или нет решать вам – и если вам несложно вы почитайте интернет литературы на эту тему – Анонимайзеры, прокси и хакерство )

 
Дата добавления: 2016-09-01 01:52:53, просмотров: 1606
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898